


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный кулон с натуральными морганитами и рубином
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 г |
| Ширина | 6.2 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 8 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Морганит (Воробьевит), Рубин |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Дополнительные камни | Рубин цирконы |
| Размер кулона (мм) | 28х9.7 мм |
- Цена: 4 900 ₴


