

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральными морганитами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Морганит (Воробьевит) |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3 г |
| Длина | 8.7 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Петля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные камни | цирконий CZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры сережек (мм) | 27х11.2 мм |
- Цена: 4 700 ₴


