


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный кулон с натуральными морганитам и сапфирами
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 г |
| Ширина | 6.3 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 8.1 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Морганит (Воробьевит), Сапфир |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Дополнительные камни | цирконий CZ |
| Размер кулона (мм) | 36х6.3 мм |
- Цена: 4 800 ₴


