

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный кулон с натуральным зеленым аметистом
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 11 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Аметист |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Груша |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Дополнительные камни | цирконий CZ |
| Размер кулона (мм) | 30х11.3 мм |
- Цена: 1 800 ₴


