

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный кулон с желтым агатом, оберег от негативного воздействия..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Агат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 12.7 г |
| Размеры кулона мм | 70х40 |
| Состояние | новое без этикетки |
- Цена: 1 990 ₴


